Свадебные платья 2016

Свадебные платья 2016

Свадьба является одним из самых волнующих и важных дней в жизни каждой женщины. Наряд для этого торжества выбирается загодя, после тщательного изучения огромного количества моделей, которые можно найти в салонах и бутиках. Свадебная мода – это целое направление фэшн-индустрии, поэтому, как и любые другие предметы гардероба, подвенечные наряды подвержены переменчивым веяниям моды. Не так давно в Нью-Йорке прошла неделя свадебной моды, в рамках которой ведущие мировые дизайнеры представили коллекции подвенечных платьев.

Как всегда, однозначного тренда в этом модном сегменте нет – модельеры предлагают идти под венец как в строгих лаконичных нарядах, так и в поистине королевских платьях с обилием ручной вышивки и декора. Неоднозначной тенденцией стала мода на «голые платья», полностью отшитые из прозрачной сетки и декорированные камнями и кружевами лишь в самых откровенных местах.

Разнообразие моделей позволит каждой подобрать платье по вкусу!

Вернулись на подиумы брючные костюмы, которыми многие дизайнеры предлагают заменить традиционные платья. Неожиданностью стали и ворвавшиеся на свадебные подиумы кроп-топы в сочетании с длинной струящейся юбкой. Цветные платья окончательно ушли в прошлое, а самыми модными цветами признаны белый, светло-кофейный, шампань и цвет слоновой кости. Рассмотрим самые актуальные тренды несколько подробнее.

Ссылка на основную публикацию